47
Paysage animée
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage animée
Gouache, signée en bas à droite 29,5 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage animée