167
Paysage antique
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage antique
Huile sur carton, annotation au crayon au dos
13,5 x 18,5 cm (à vue)
On joint: Scène mythologique, pastel, crayons de couleur, monogrammé en bas à gauche, trous, manques 16,5 x 21,5 cm
Les deux: