624
PAYSAGE Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 28 x 44 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPAYSAGE Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 28 x 44 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PAYSAGE Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 28 x 44 cm