290
Paysage au pont
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage au pont
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Paysage au pont