193
Paysage au pont Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage au pont Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage au pont Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm