84
Paysage au pont Huile sur toile, signée en bas à gauche 31 x 45 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage au pont Huile sur toile, signée en bas à gauche 31 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage au pont Huile sur toile, signée en bas à gauche 31 x 45 cm