601
Paysage aux environs de Céret Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage aux environs de Céret Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paysage aux environs de Céret Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm