139
Paysage aux grands arbres, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 41 x 33 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage aux grands arbres, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 41 x 33 cm