152
Paysage aux moissonneurs Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage aux moissonneurs Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage aux moissonneurs Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm