891
Paysage aux pommiers fleuris
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage aux pommiers fleuris
Huile sur toile
Signée en bas à droite Attribuée et titrée sur un cartel au devant du cadre 38 5 x 45 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysage aux pommiers fleuris