74
Paysage boisé Huile sur toile, signée en bas à gauche 50,5 x 61 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage boisé Huile sur toile, signée en bas à gauche 50,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage boisé Huile sur toile, signée en bas à gauche 50,5 x 61 cm