147
Paysage, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 26,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 26,5 cm