116
Paysage de Bretagne
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage de Bretagne