56
Paysage de Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 73 cm
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPaysage de Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 73 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Paysage de Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 73 cm