236
Paysage de campagne
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de campagne
Huile sur panneau, signée en bas à droite 19,5 x 29,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage de campagne