14
Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 46 cm