151
Paysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm