45
Paysage de Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage de Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage de Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 55 cm