7
Paysage de la Croix Rouge à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 45 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage de la Croix Rouge à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 45 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Paysage de la Croix Rouge à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 45 cm