133
Paysage de Ménerbes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de Ménerbes
Huile sur panneau, signée en haut à droite
32 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage de Ménerbes