75
Paysage de mer
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURPaysage de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de mer