170
Paysage de Montmartre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage de Montmartre
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Paysage de Montmartre