180
Paysage de neige
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage de neige
Huile sur carton, signée en bas à droite
44 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Paysage de neige