100
Paysage de Paris
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage de Paris
Encre sur papier, signée et dédicacée à Elie Faure en bas à droite
Insolation, rousseurs
13,8 x 18,5cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Paysage de Paris