777
PAYSAGE DE PROVENCE
Estimation :
170.00 - 200.00 EURPAYSAGE DE PROVENCE
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 31/400
34 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PAYSAGE DE PROVENCE