25
Paysage de Provence
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage de Provence
Aquarelle, signée en bas à gauche 35,5 x 50 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de Provence