179
Paysage de Provence
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaysage de Provence
Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite
30 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de Provence