126
Paysage des Pyrénées Aquarelle, monogrammée en bas à droite 18 x 27 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage des Pyrénées Aquarelle, monogrammée en bas à droite 18 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage des Pyrénées Aquarelle, monogrammée en bas à droite 18 x 27 cm