163
Paysage du sud de la France
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage du sud de la France
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche
47,5 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage du sud de la France