114
Paysage du sud de la France
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage du sud de la France
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
70 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Paysage du sud de la France