48
Paysage du sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche et daté 1927 36 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage du sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche et daté 1927 36 x 46 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Paysage du sud de la France Huile sur panneau, signée en bas à gauche et daté 1927 36 x 46 cm