18
Paysage du Sud Huile sur papier marouflé sur toile Signée au dos 66 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaysage du Sud Huile sur papier marouflé sur toile Signée au dos 66 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Paysage du Sud Huile sur papier marouflé sur toile Signée au dos 66 x 46 cm