233
Paysage d¹Algérie, 1955
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage d¹Algérie, 1955
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée au dos
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage d¹Algérie, 1955