51
Paysage en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm