94
Paysage exotique aux animaux Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage exotique aux animaux Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage exotique aux animaux Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm