213
Paysage fluvial, 80 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 26 x 41 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaysage fluvial, 80 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 26 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Paysage fluvial, 80 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 26 x 41 cm