105
Paysage ( grotte inondée) , 1949
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage ( grotte inondée) , 1949
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette Galerie Peridot à New York 26,8 x 34,5 cm
Expositions: Galerie de France, Paris
Peridot Gallery , New York