203
Paysage Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 48 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 48 cm