620
PAYSAGE Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAYSAGE Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PAYSAGE Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 33 cm