35
Paysage Huile sur panneau, signé en bas à droit, situé et daté Antibes 86 24,5 x 34,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage Huile sur panneau, signé en bas à droit, situé et daté Antibes 86 24,5 x 34,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paysage Huile sur panneau, signé en bas à droit, situé et daté Antibes 86 24,5 x 34,5 cm