144
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right