204
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm