163
Paysage Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite 43 x 64 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite 43 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Paysage Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite 43 x 64 cm