122
Paysage italianisant sous un ciel d’orage Huile sur toile (quelques restaurations d’usage) 37,8 x 48 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage italianisant sous un ciel d'orage Huile sur toile (quelques restaurations d'usage) 37,8 x 48 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Paysage italianisant sous un ciel d’orage Huile sur toile (quelques restaurations d’usage) 37,8 x 48 cm