308
Paysage maritime Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: 61 75 x 104 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage maritime Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: 61 75 x 104 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Paysage maritime Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: 61 75 x 104 cm