58
Paysage oriental animé Gouache Signée en bas à gauche 52 x 74 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage oriental animé Gouache Signée en bas à gauche 52 x 74 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage oriental animé Gouache Signée en bas à gauche 52 x 74 cm