86
Paysage slovaque (1935) Huile sur contreplaqué
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage slovaque (1935) Huile sur contreplaquée. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 39 x 69 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paysage slovaque (1935) Huile sur contreplaqué