201
« Paysage sous le neige » Gouache et fusain, signée en bas à droite 32 x 24,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Paysage sous le neige » Gouache et fusain, signée en bas à droite 32 x 24,5 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paysage sous le neige » Gouache et fusain, signée en bas à droite 32 x 24,5 cm