160
Paysage surréaliste Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage surréaliste Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Paysage surréaliste Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 27 cm