94
Paysages de Nevers (Montapins), 1871
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysages de Nevers (Montapins), 1871
Crayons de couleurs et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 17 mars 1871 en bas à gauche
15 x 26 cm (à vue)